Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство загородных домов под ключ со скидкой

Строительство загородных домов под ключВопрос о том, покупать ли дом готовым или строить самому, всегда волновал и будет волновать умы многих людей. У каждой стороны есть свои плюсы и минусы. Однако есть еще и третий вариант. Это заказ на строительство дома, который будет выполнен с учетом пожеланий заказчика.

Сегодня существует множество фирм, которые предлагают услугу как строительство загородных домов под ключ. Все они предлагают клиента построить дом в максимально сжатые сроки по имеющимся проектам на выбор. Кроме того, вы сами можете вносить предложения в изменения проекта или предложить собственный проект.

В хорошей строительной фирме вас всегда примут опытные специалисты консультанты.

Вас подробно расскажут, чем хорош тот или иной архитектурный проект, а так же какие у него недостатки. Кроме того в фирме клиентам оказывается все юридические услуги по оформлении земли и прав на собственность.

Как правило, такие фирмы имеют налаженные связи с субподрядными организациями. Вся работа у них расписана по этапам и исполняется в строго сжатые сроки. Вы можете контролировать ход работ, проверяя готовность по представленному вам графику.

Большой плюс такого подхода в том, что вам не нужно самим бегать и договариваться о поставке материалов, о поиске электриков или маляров. Это значительно экономит время и нервы.

Перед тем, как идти в строительную фирму, следует навести справки о деятельности компании, узнать отзывы её клиентов. Иногда хорошую фирму могут подсказать друзья или знакомые.

Видео по теме:

При заказе абсолютно нового ( вашего) проекта нужно быть готовым к тому, что дом может получиться не таким, каким вы его представляли.



Скачать