Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Серия международных стандартов ISO

Серия международных стандартов ISOВ условиях конкурентного рынка все субъекты предпринимательской деятельности стремятся приобрести какие-либо преимущества по сравнению с другими участниками.

Одним из бесспорных преимуществ предприятия или организации является качество производимой продукции (работ, услуг).

В настоящее время существуют и действуют различного характера мероприятия по повышению качества результатов работы компаний.

Одним из таких мероприятий является организация так называемой системы менеджмента качества продукции (СМК). СМК состоит в создании наиболее эффективной схемы управления всеми процессами деятельности предприятия, которые так или иначе влияют на качество производимой продукции (работ, услуг).

Существует серия международных стандартов ISO, устанавливающих принятые во всем мире требования к СМК. Любая хозяйствующая единица вправе обратиться в специальные аккредитованные организации в Москве (аудиторские фирмы, центры сертификации ISO и т.п.) с просьбой провести её проверку на соответствие стандартам ISO.

В случае положительного результата проверки организации выдается сертификат ISO. Этот документ является важным этапом в развитии компании и подтверждением её стабильности, эффективности, высокого качества её продукции.

Сертификат ISO

  1. является эффективным рекламным фактором формирования соответствующего имиджа компании на рынке,
  2. позволяет компании выйти на внешние международные рынки,
  3. повышает конкурентоспособность компании при участии в тендерах
  4. увеличивает шансы компании при распределении государственных и муниципальных заказов.


Скачать