Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор спецодежды для сотрудников строительной компании

Выбор спецодежды для сотрудников строительной компанииСфера строительства является одной из самых доходных, при этом люди строительных специальностей наиболее подвержены различным заболеванием.

По закону об охране труда к проведению строительных работ может допускаться только человек, на котором находится соответствующая спецодежда. Учитывая многообразие профилей строительных специальностей, всю спецодежду можно разделить на следующие категории:

  • Рабочие куртки и комбинезоны;
  • Зимняя строительная спецодежда, бушлаты, ватники;
  • Спецодежда для проведения малярных и токсичных работ;
  • Спецодежда для выполнения сварочных работ;
  • Строительная обувь, кирзовые и резиновые сапоги;
  • Средства индивидуальной защиты, перчатки, рукавицы, каски.

На сегодняшний день город, в котором в наибольшем ассортименте производится и реализуется спецодежда брянск. Именно сюда поступают поставки спецодежды импортного производства, а также изготавливается отечественная спецодежда. Выбирая спецодежду для сотрудников строительной компании, следует обязательно учитывать виды работ, которые будут производиться.

Например, строители, выполняющие бетонные работы должны оснащаться двумя видами обуви, строительными ботинками и резиновыми сапогами.

При выборе качественной спецодежды следует обратить внимание на материал. Прежде всего, материал должен быть дышащий при этом надежно защищать тело человека от вредных факторов, таких как пыль, грязь и сырость.

Немаловажно учитывать и способность одежды к чистке. Спецодежда для малярных и покрасочных работ обязательна, должна быть оснащена капюшоном, закрывающим голову рабочего. При этом спецодежда не должна пропускать вредные пары ацетона.

После окончания малярных работ, такую спецодежду вначале очищают щеткой смоченной в растворителе, а затем подвергают тщательной стирке.



Скачать