Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна – этапы производства

Пластиковые окна – этапы производстваРассуждать о достоинствах рольставен, витражей, стальных дверей или как в данном конкретном случае - пластиковых окон не имеет смысла, если не вдаваться в подробности технологии их производства.

Ведь данная технология как раз и является одним из основополагающих критериев качества пластиковых окон.

Процесс изготовления всех без исключения металлопластиковых окон подразумевает вначале подготовку исходных материалов. Как известно, основой всех основ таких окон выступает ПВХ-профиль. Согласно традициям нашей компании, описанным на странице, качественный профиль, исходя из размеров, соответствующих будущему окну, режется на части необходимой длины.

Далее внутрь профиля мы помещаем нарезанный специальным инструментом армирующий профиль или арматуру для придания будущей раме необходимой прочности.

Третьим этапом является фрезерование, заключающееся в просверливании отверстий в профиле. Это необходимо для выведения в будущем конденсата, неизменно образующегося внутри каждого пластикового окна. Кроме того, отверстия и пазы в профиле просверливаются еще и в тех местах, где будут расположены элементы фурнитуры.

Когда готовы все необходимые элементы их сваривают в отдельную раму. Затем в обязательном порядке зачищают все углы и швы от наплывов, образующихся в процессе сварочных работ.

Следующий этап – изготовление стеклопакета начинается с нарезки стекол. Далее на первое стекло надевают дистанционную рамку из алюминия, сверху которой накладывают второе стекло и опрессовывают уже готовый стеклопакет. Установка качественной и красивой фурнитуры является последним этапом производства окна.

Видео по теме:

Следование данной технологии вкупе с качественными материалами обеспечивает изготовление самых надежных, красивых и удобных в эксплуатации изделий.



Скачать