Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебельные аксессуары

Мебельные аксессуарыСовременный интерьер квартир и домов практически не обходится без мебельных аксессуаров.

К этому типу мебели можно отнести различные подставки для зонтов, деревянные или пластиковые колонны для монтажа акустики, декоративные полки, стеллажи и другие предметы интерьера. Кроме того к аксессуарам мебели относится кромка ПВХ, ДСП, шпон. Все эти материалы идут на отделку декоративного профиля столов ил шкафов.

Аксессуары, прежде всего, нацелены на зрительный эффект. Они должны быть выразительными. Их форма, цвет и исполнение придают комнате цельность. Так же в аксессуарах заложена и практическая составляющая. Их используют не только для красоты, но и для исполнения какой-либо мебельной задачи.

Например, тумба под телевизор может совмещать в себе функции подставки под бытовую технику и место хранения компакт-дисков. Для акустических систем продаются специальные стойки. Их присутствие дополняет интерьер в стиле хай-тек. Эти стойки могут смотреться очень изящно и при этом не занимать много места.

Так же в наши дни модно ставить в комнате стеллажи вместо книжных шкафов. Стеллажи выглядят более свежо. Они гармонично вписываются в любую комнату и не занимая много места позволяют складывать на полках не только книги, но и другие мелкие предметы (например сувениры).

Последнее веяние моды в дизайнерском стиле это мебельные аксессуары их стекла и металла. Столешница из стекла придает комнате футуристический вид. Прозрачный материал увеличивает зрительное пространство интерьера. Блеск металла помогает лучше обозначить правильные геометрические формы, что важно для оформления дизайна в индустриальном стиле или в стиле хай-тек.



Скачать