Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для офиса - как выбрать

Мебель для офиса - как выбратьВ процессе выбора мебели для офиса необходимо учитывать некоторые параметры. Одним из главных условий функциональности и удобности мебели является соответствие ее габаритов и конструкции размеру офисного помещения и количеству работающих в нем сотрудников.

Стандартный комплект офисной мебели для обстановки одного рабочего места включает такие элементы, как письменный стол, кресло, тумба и/или шкаф для хранения документов. Также если в Ваш офис часто посещают клиенты, тогда не забудьте приобрести еще дополнительные стулья.

Так как офисной мебели, по сравнению с мебелью другого предназначения, приходится выдерживать более серьезные нагрузки, то при ее выборе необходимо учитывать такой важный параметр, как качество. Данное понятие включает в себя такие характеристики, как прочность, надежность и долговечность.

Чтобы не ошибиться с качеством приобретенной мебели, нужно обязательно поинтересоваться у продавца о наличии всех необходимых сертификатов и надежности креплений, петель и самой мебельной фурнитуры.

Видео по теме:

Еще один параметр, который нужно учитывать при покупке офисной мебели, состоит в ее внешнем виде. Если Вы хотите, чтобы у деловых партнеров Вашей фирмы и ее посетителей создавалось приятное впечатление от визита в Ваш офис, тогда подберите красивую, респектабельную мебель.

При этом необходимо отметить, что мебель не обязательно должна быть дорогой, чтобы солидно выглядеть. Сегодня представлены разнообразные цены на мебель офисную в Москве, которые в большей мере зависят от материала, из которого изготовлена мебельная фурнитура.

В рабочее помещение лучше всего подойдет мебель, изготовленная из ДВП и ДСП. Эти материалы не дорогие, обладают влагостойкостью и, по сравнению с мебелью из массива или с натуральной шпоночной отделкой, меньше подвержены деформациям.



Скачать