Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование шарового крана

Использование шарового кранаОбласть использования шаровых кранов довольно широка. Они довольно успешно применяются в системах водоснабжения, газоснабжения и отопления.

Причем как на повседневном уровне, так и на более масштабных уровнях производства. Кран шаровой идеально применяется в трубопроводной системе, транспортировке нефти и масел. С шаровым краном точно можно столкнуться в том доме, где есть современная бытовая техника, допустим стиральная машина, посудомоечная машина, а также где поставлены счетчики на воду и газ. В этом случае кран шаровой устанавливают на подводках к технике и приборам.

В основном установку шарового крана на водопроводные трубы производят вместе с установкой фильтра с тонкой очисткой. И благодаря этому вода, которую используют для приготовления еды, становится очищенной.

Шаровой кран предназначен для абсолютного перекрытия потока трудовой среды и не используется для его регулировки. Если вы желаете, чтобы шаровой кран служил вам немало лет, нужно применять его строго по предназначению, в соответствии с теми правилами, которые изложены в инструкции. Принципы работы шаровых кранов основываются на перекрытии потока трудовой среды замыкающей частью. В настоящее время рынок насыщен разнообразием шаровых кранов.

Видео по теме:

Каждый тип соответствует всяческим запросам, рассчитан для работы с определенной рабочей средой при обусловленном давлении и определенной температуре. В результате этого при выборе нужно четко знать, какой собственно шаровой кран вам нужен.

Шаровые краны довольно легко ремонтируются, и стоимость их невелика.



Скачать