Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эко-архитектура

Эко-архитектураОсновным приоритетом в строительстве последних лет начинает выступать не только качество и экономичность материалов, но и их экологичность.

Объясняется это тем, что все больше организаций, как тех, кто строительные материалы производит, так и тех, кто эти материалы использует, проявляют интерес к окружающей среде и ее состоянию. Заботиться об улучшении климата в городах и поселениях и помогать решать вопросы обустройства помещений, отдавая приоритет их экологической составляющей – вот основные задачи эко архитектуры.

Эко дизайн и Эко архитектура становятся двумя верными и неразлучными помощниками в обустройстве будущего экологически чистого помещения. Эко архитектура помогает максимально использовать природные ресурсы, находящиеся в открытом доступе, например, свет, воздух, ветер.

Благодаря специальным разработкам и технологиям, климат, вентиляция, освещение и другие важные составляющие помещения становятся объектом тщательного воздействия.

С использованием сложных инженерных систем и специальных материалов при строительстве помещения, экологический дом позволяет уменьшить энергопотери и позволяет создать наиболее чистое окружение для человека.

Видео по теме:

Эко дизайн, в свою очередь, продолжает начатую в строительстве экологически чистого дома мысль. Это означает использование отделочных материалов и устройств, не содержащих токсичные вещества, с их последующей переработкой и утилизацией. Таким образом, эко дом не только благотворно влияет на здоровье человека, но и не наносит никакого вреда окружающей среде.



Скачать