Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество итальянских дверей

Преимущество итальянских дверейВ современной среде рынок дверей велик. В разных странах изготавливаются и предлагаются к торговле двери самых различных типов.

Но уже в протяженность нескольких веков Италия является лидером в изготовлении и дизайне дверей. Зайдя в каждый салон элитных дверей, можно увидеть продукцию, которая произведена итальянскими специалистами.

Лучшим в мире считается качество именно итальянских дверей. Итальянские компании, которые производят двери, находятся в стабильном развитии, радуя своих покупателей новейшими разработками.

Методика изготовления дверей находится на возвышенном современном уровне, а оснащение самое прогрессивное. Важную роль играет строгий контроль за качество в течение всех процессов изготовления. Во все времена это прибывало свойственной чертой в итальянском производстве.

Итальянские компании в производстве дверей используют различные материалы: пластик, стекло, хрусталь, дерево, металл, шпон. Сырьё подвергают скрупулезной рассортировке и допускают в производство исключительно в соответствии с правильными стандартами. Итальянские входные двери различаются многообразием стилей, материалами оформления и технологиями декора.

Декорируют двери витражами из цветного стекла, также из шпона дорогостоящих пород дерева, применяют для декорирования слоновую кость, пластик, страз. В Италии огромное количество фабрик и каждая со своими персональными традициями, но и новшества имеют место в оформлении наружной внешности дверей.

Видео по теме:

В итоге покупатели приобретают изделия, которые не имеют аналогов во всём мире.



Скачать