Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светильники для прихожей. Потолочные светильники для прихожей

Светильники для прихожей. Потолочные светильники для прихожейПервоначальное мнение о вашем доме формирует прихожая. Переступив порог дома, увидев обстановку прихожей, вы можете испытать позитивные эмоции или, наоборот, расстроиться.

Очень важно, чтобы ваша прихожая была хорошо освещена, так как правило, в ней нет окон. При этом нужно помнить, что освещение коридора должно соответствовать освещению комнат, расположенных рядом. Резкая смена типа освещенности комнат мешает сориентироваться.

Свет в прихожей не должен быть слишком ярким и не тусклым. Наилучшим вариантом будет рассеянный свет. Этого эффекта можно добиться при использовании матовых ламп или же светильников, освещение которых, направлено на потолок. Такие светильники для прихожей сделают ее более высокой.

Красиво подчеркнет интерьер комнаты применение нескольких групп светильников. Например, они могут быть размещены на полу, на стенах, над зеркалом или на потолке. В зависимости от вашего настроения вы сможете включить один прибор или же все сразу.

Не менее интересным подходом освещения прихожей является установка по всему периметру помещения карниза со встроенными светильниками. Такой вид освещения визуально увеличивает комнату.

Всем известно, что с помощью света возможно подкорректировать или полностью исправить недостатки помещения.

Если в вашей квартире прихожая узкая, то лучше использовать интенсивное освещение стен. Для этого в комнате устанавливают мощные светильники, которые направлены на стены. Отражаясь от верхней части стен и от потолка, свет делает помещение большим.

Видео по теме:

Если высота потолков в вашей прихожей значительная, то для освещения лучше применить потолочные или настенные светильники. Свет необходимо направлять на стены, а потолок должен находиться в тени.

Если прихожая прямоугольной формы, то с помощью освещения возможно ее разделить на зоны, придать интересный вид. Например, отдельно можно подсветить настенное панно или возле зеркала установить маленькие аккуратные бра. Если в вашей прихожей стоит кресло, то возле него гармонично будет смотреться торшер.

Как нельзя лучше для освещения прихожей подходят настенные приборы. Бра отлично смотрятся как в помещениях с высокими, так и низкими потолками. При этом нужно помнить, что чем ближе к стене будет установлен светильник, тем заметнее будут видны изъяны ее отделки.

На сегодняшний день рынок предлагает огромный выбор осветительных приборов. На сегодняшний день купить потолочный светильник и другие осветительные приборы во можете в специализированных магазинах, супермаркетах или в интернет – магазине.

Таким образом, правильно подобранные осветительные приборы подчеркнут дизайн вашей прихожей, придадут ей совершенности и оригинальности.



Скачать