Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительный дневник Прораб Рекордс

Строительный дневник Прораб РекордсВ связи с глобальной интеграцией большого количества отраслей экономики в виртуальное пространство, создается все больше сервисов для более удобного и эффективного ведения документооборота, как для физических лиц, так и для крупных фирм и предприятий. Данные методы учета позволяют значительно сократить время на бумажную работу, позволяют оптимально рассчитать бюджет или расходы для определенного действия или мероприятия, а также полностью исключают возможность возникновения каких-либо ошибок в расчетах.

Строительный дневник prorabrecords.ru был разработан и создан специально для ведения документооборота в максимально удобной форме. Теперь Вам не потребуется заполнять кучу бумаг и документов, которые потом, вдобавок ко всему, еще иногда теряются и в спешке переделываются. Данная форма учета станет Вашим незаменим помощником в составлении смет на строительство.

Этот строительный дневник имеет легкий интерфейс, манипулировать данными не составит особого труда, лично я привык к нему всего за несколько минут и очень быстро понял, что благодаря его простоте он незаменим. Например, необходимо определить сколько стоит дом из бруса. Благодаря размещенным в дневнике вкладкам мы без труда выполним подобную операцию за пять минут. С проектной документации мы берем нормы расходов по материалам и вносим их в наш дневник, далее распишем количество необходимого инструмента и расходных материалов и учтем стоимость работ по данному проекту. В итоге мы получаем компактную мобильную книгу записей, к которой имеем доступ с любой точки где есть выход в интернет и узнаем сколько стоит дом, который нам необходимо построить.

Кроме трех вышеперечисленных параметров, строительный дневник имеет еще дополнительные вкладки для более удобного ведения "строительной" бухгалтерии. Благодаря подобной разработке Вы всегда сможете иметь полную уверенность в том, насколько рентабельный проект вы ведете, сможете прогнозировать расходы в целом или поэтапно, тем самым сводя "на нет" все форс-мажоры. Также можно одной учетной записью пользоваться нескольким людям, тем самым строя прозрачные отношения между партнерами по строительному бизнесу или отношения между клиентами и исполнителями, что также является очень важным аспектом, тем более когда речь идет о больших бюджетных затратах на различного рода позиции и услуги.

Строительный портал Прораб Рекордс поможет Вам тратить меньше времени и нервов при своде баланса, тем самым Вы сможете больше времени уделить работе, а не беспокоиться о финансовой стороне вопроса.



Скачать