Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна для мансарды – выбираем правильно

Окна для мансарды – выбираем правильноМансарда требует особого подхода к своему оформлению. Фасад мансардного этажа бывает наклонным и с ломаной поверхностями. Источниками света в мансардных этажах вы можете сделать самые обычные окна, но они, как показывает практика, надлежащее состояние кровли обеспечить не могут. В этой связи оптимальным вариантом становятся специально разработанные для мансарды окна.

На профильных площадках вы без проблем сможете присмотреть соответствующие модели конструкций.

Мансардные светопрозрачные конструкции в кровельной плоскости монтируются с наклоном скатов ориентировочно до 90 °. Обратите внимание, что одновременно можно осуществлять монтаж окон ПВХ различного предназначения - самые обычные вертикальные окна в их грамотном сочетании с наклонными мансардными усиливают визуальную красоту здания, обеспечивая вместе с тем максимальное поступление в помещения солнечного света. Есть масса других дизайнерских примеров, так что если это необходимо, обратитесь за консультацией к проектировщикам.

Количество мансардных окон может быть неограниченным - оно зависит от пожеланий конкретного заказчика и мастерства производителей и монтажников. Нестандартные окна по габаритам, конфигурации, цветовому исполнению бывают очень разными, так как современные технологии возможности профиля ПВХ позволяют использовать максимально широко, изготавливая надежные конструкции повышенной сложности. При этом на окна пвх цены являются сегодня более чем доступными.

Видео по теме:

Вообще окна-ПВХ для мансарды сделать гораздо проще и дешевле, чем те же деревянные, так что данное решение получается со всех сторон практичным. Технологии современных стеклопакетов имеют в сравнении с обычным профилем улучшенные эксплуатационные характеристики.

Не забывайте, что для мансардных окон важен правильный монтаж - от качества внутренней заделки откосов будет зависеть долговечность конструкции в целом, поэтому нестандартные окна требуют горизонтального выполнения откосов при перпендикулярной поверхности пола под окном. Грамотный монтаж мансардных окон ПВХ поможет избежать конденсата на рамах со стеклами. Если у вас нет соответствующих знаний и опыта, лучше не делать все самостоятельно, а доверить установку мансардных окон специалистам (тем более, что нестандартные кофигурации требуют предварительных тщательных замеров).



Скачать