Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


О применении доски пола, выполненной из лиственницы

О применении доски пола, выполненной из лиственницыПланкен из лиственницы специалистами по отделке зданий в виде коттеджей и загородных строений признан наиболее удачным вариантом современного отделочного материала. Лиственница обладает хорошей теплоизоляцией, выгодно выделяющей её среди всех прочих сортов древесины твёрдостью и повышенной степенью прочности.

В интерьере планкен, выполненный из лиственницы, требует минимальных энергетических затрат для нагрева. Он долгое время с благодарностью и хранит, и отдаёт людям своё тепло. Эксплуатационные характеристики древесины данного типа настолько удачны, что она оказывается способной на многие годы служить в качестве обшивки фасада строения.

Невзирая на характерные для российского климата обильные атмосферные осадки в виде дождя, снега и града, а также резким перепадам атмосферного давления и температурных режимов, лиственница в связи с устойчивостью к влаге процессам гниения не подвержена. Она способна с честью выдержать многие испытания.

С большой стойкостью вынесет она и пытку лет, и бурь кошмары. Одной из профессиональных компаний предлагается весьма выгодная возможность для приобретения планкена, на чьё изготовление идёт сибирская лиственница отменного качества. Данный материал экологически чист, он предельно удачно сочетает отличную функциональность с широкими дизайнерскими возможностями.

Присущий натуральным отделочным материалам уют и отменное эстетическое впечатление обеспечит и доска пола лиственница принимает в этом самое непосредственное участие. При изготовлении качественных напольных покрытий производится реализация исключительно качественных половых досок, выполненных из лиственницы. Полы бильярдных, кафе и ресторанов сегодня принято укладывать именно таким способом.

Видео по теме:

Подобные полы произведены из сырья экологически чистого, обработаны на современном оборудовании, при их изготовлении применяются все признанные технологические важные требования. В ассортименте торгово-промышленного предприятия представлена лиственница в досках таких категорий, как «А», «В» и «Экстра». Подарите дому тепло и уют, приобретайте инновационные материалы для отделки и обшивки его стен и фасадных покрытий! Тогда дом благодарно прослужит не только Вам лично, но и следующим поколениям Вашего рода! Помните, что все мы живём для счастья и благополучия собственных потомков!



Скачать