Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правильный выбор кухни

Правильный выбор кухниУже давно кухня превратилась в нечто большее, чем просто место для принятия пищи. В связи с этим вопрос правильного выбора кухни становится особенно актуальным. При его решении следует учитывать следующие моменты.

Для начала надо произвести замеры кухни, составить ее план и предварительно обдумать, что и где будет размещаться.

Далее определиться с объемом денежных средств, которые могут быть затрачены на приобретение кухни. Поход по мебельным магазинам либо просмотр каталогов помогут остановиться на стиле будущей кухни. Будет ли это классика, модерн, кантри или хай-тек. Выбор цветовой гаммы также имеет значение. Ведь цвет способен оказать влияние не только на настроение, но и на аппетит.

Не помешает заранее продумать варианты расстановки мебели в кухни. Будет ли выбрана угловая кухня, в одну линию, либо, при наличии большого помещения, островная или полуостровная.

Можно приобрести готовую кухню. Однако в случае, когда имеются особые запросы, наилучшим воплощением для них станет кухня на заказ. В этом смысле заслуживают внимания кухни на заказ в Ростове.

Такое решение открывает просторы для самостоятельного выбора дизайна, расцветки и материала для изготовления мебели будущей кухни. Материалы могут быть разными, но наиболее надежным и долговечным считается МДФ. В качестве основы чаще всего служит ДСП, один из самых дешевых материалов.

Видео по теме:

Среднюю цену и качество имеет ДВП. На длительный срок эксплуатации рассчитаны кухни из дуба, бука, ясеня, но при этом резко возрастает цена.

Освободить столь ценное на кухне пространство поможет встроенная бытовая техника.



Скачать