Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество китайского керамогранита

Преимущество китайского керамогранитаКитайский керамогранит является довольно качественным материалом, который используют в отделочных работах. Такой материал стремительно завоевывает признание на рынках во всем мире.

Данный керамогранит охотно используют в строительных работах. Помимо того, что он является прочным и красивым материалом, с ним довольно таки легко работать.

В отличие от аналоговых отделочных материалов, керамогранит Китай, имеет следующие плюсы;

  1. Относительно низкая цена, но при этом материал высокого качества. Китайский керамогранит производят на основе передовых и инновационных технологий, благодаря чему данный отделочный материал соответствует всем стандартам и нормам качества продукции;
  2. Имеет эстетичный вид. Керамогранит Китай можно применить в любом интерьере;
  3. Данный керамогранит является чистым материалом, с точки зрения экологии. Его можно применять и в качестве напольного покрытия, и как китайскую мозаику, так же китайский керамогранит используют для отделки фасадов.
  4. Данный материал дает возможность производить его укладку бесшовным способом. Это качество позволяет в конечном итоге получить идеально ровную поверхность. Отсутствие швов, создаст иллюзию целостности полотна.

В отдельную группу можно отнести такие преимущества, как:

  1. морозостойкость. Китайский керамогранит хорошо переносить перепады температур и устойчив к заморозкам;
  2. не боится загрязнений. В случае загрязнения, его без труда можно очистить от грязи, при этом внешний вид и качество материала ни коем образом не пострадает;
  3. материал является довольно таки прочным на изгибы;
  4. во время эксплуатации не стирается и сохраняет свой первозданный вид долгое время.

    Видео по теме:



Скачать