Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство натяжного потолка

Устройство натяжного потолкаЗаказывая натяжной потолок, мы не просто улучшаем свой дизайн, мы сразу экономим время и деньги, так как такой потолок не посыплется, не растрескается, не потечет (он способен выдерживать до 100 л на метр поверхности).

Такой потолок представляет собой либо виниловый материал, либо ПВХ-пленку, декорированную в соответствии с требованиями заказчика. Полосы материала сшиваются так, что шов не виден вообще. Полотно при монтировании натягивается на профиль, или каркас, который крепят по периметру комнаты. Большим спросом пользуются натяжные потолки в Ярославле, так как горожане уже успели оценить долговечность и красоту этой новинки. Обычно, установка занимает день-два. Как это происходит?

Для начала, замеряют параметры потолка, его форму, размер, отмечают места выхода люстры, светильников, проводки. Данную схему шлют на завод. Там полотно кроят по эксклюзивному образцу. Натяжной потолок раскладывают в комнате и оставляют на день – два.

После этого, помещение нужно разогреть до 50-60 градусов. Именно при такой температуре винил будет легко растягивать, чтобы потолок «лег» идеально. Для этого используют тепловую пушку. После чего начинают монтаж. На каркас потолок крепится специальным шпателем к профилю-багету – его туда заправляют, как рубашку в брюки.

Есть обычные натяжные потолки, а есть с точечной светодиодной подсветкой, которая крепится за полотном и потому не видна, зато эффект получается сказочный. Так делают потолки «а ля звездное небо», «галактика».

Видео по теме:

Такие натяжные потолки уже можно встретить по всей России, и в Ярославле - в том числе, так как умеренная цена, сочетаясь с отличным качеством, образуют выгодный тандем.



Скачать