Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светильники потолочные

Светильники потолочныеДля конструкции каждого светильника характерно наличие лампочки и арматуры, с помощью которой будет происходить включение лампочки, крепление и создание светового потока. Светильники, арматура которых монтируются в помещениях на потолке, называют потолочными. Использование данных светильников происходит чаще всего при создании общего освещения.

Светильники потолочные могут быть представлены: подвесными, встроенными и приповерхностными светильниками.

С помощью подвесного светильника, осуществляется создание надежного общего освещения помещений, с наличием высокого потолка. Применение таких световых приборов подходит практически для всех помещений, имеющихся в квартире. Подвесные светильники представлены большим количеством разнообразных многоламповых люстр и одноламповых светильников. Разряд приповерхностных светильников может быть представлен потолочными плафонами, прикрепление которых происходит прямо к поверхности самого потолка. Они считаются наиболее удобными для использования в небольшом по размеру помещении. Поэтому довольно часто можно встретить их применение в прихожей, гардеробной, кухне и ванной комнате.

Существует возможность монтирования встроенных светильников в натяжные, многоуровневые и подвесные потолки. Помимо того, что с помощью таких светильников происходит создание современного дизайна помещения и необычайно красивой световой комбинации, они еще являются довольно эффективными, а также удобными в применении. Ведь установка данных светильников может быть произведена в любое, нужное место в потолке любой комнаты. В последний период времени в качестве локального освещения происходит использование небольших по размеру точечных светильников. Возможна их установка внутри мебели, а также в подвесной потолок и в карнизы. Это поможет созданию местного освещения для любой части поверхности, которая должна быть выделена или подчеркнута.

Видео по теме:

В настоящее время в качестве популярного вида светильников выступают светильники спот. Такие светильники имеют металлическую конструкцию, на которой имеет место закрепление нескольких вращающихся в разные стороны галогенных светильников. Удобство таких светильников заключается не только в возможности легкого закрепления на потолке, но и в создании направленного светового потока, регулируемого в пространстве. Любой из видов потолочных светильников как традиционных, так и совершенно новых, пользуется особой популярностью среди населения и наличием постоянного спроса, благодаря имеющемуся большому выбору и разнообразному дизайну.



Скачать