Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы для кухни из искусственного камня и из ДСП

Столешницы для кухни из искусственного камня и из ДСПСтолешница является главным, совершенно незаменимым элементом любого кухонного интерьера. В качестве самого популярного материала для изготовления столешниц, может быть использован искусственный камень или ДСП. Безусловно, допускается использование массива дерева, натурального камня. Однако, такие материалы, как правило, считаются удовольствием достаточно дорогим. Для более экономного варианта подойдет применение в производстве ДСП или искусственного камня.

На сайте http://aksana.ru/ можно отыскать необходимую столешницу из имеющегося широкого ассортимента. Сайт представлен компанией, которая является ведущим поставщиком столешниц и мебельных комплектующих. Данная компания способна предоставить приемлемые цены и гарантии. Столешницы от Aksana.ru не только будут способствовать появлению привлекательного внешнего вида, но и смогут обеспечить комфорт в работе.

Для практичных людей свойственно отдавать предпочтение столешницам из ДСП. Такие столешницы для кухни являются популярными. Столешницы из ДСП отличаются наличием жаропрочности и исключительной долговечности. Для данного материала не потребуется проведение особого ухода. Имеющаяся ламинированная поверхность не будет выцветать со временем, она также является очень гигиеничной и устойчивой к царапинам. Столешницы из ДСП от Aksana.ru представлены большим разнообразием, поэтому существует возможность подобрать практически для любой кухни необходимое цветовое исполнение.

Видео по теме:

Столешницы из искусственного камня не имеют наличия пор, поэтому они соответственно, не могут впитывать воду, такой материал является исключительно гигиеничным. Процесс изготовления форм столешниц из искусственного камня может быть ограничен лишь вашей фантазией. В процессе производства происходит использование технологии бесшовного соединения, которая исключает получение каких-либо видных стыков или швов. Искусственный камень может легко полироваться, при необходимости подлежит ремонту и является очень долговечным. Уход за таким материалом считается довольно простым. С помощью любого средства для мытья посуды (за исключением абразивных), можно заставить ваш стол снова сверкать как новый. Немаловажен тот факт, что к имеющейся столешнице можно добавить из такого же материала мойку. В результате, на вашей кухне появится наличие «литой» поверхности. Соединение мойки и столешницы будет выполнено без швов. Искусственный камень представлен обладанием более богатых цветовых вариантов исполнения, в сравнении с натуральным. Его имитация может очень сильно походить на дорогой материал.



Скачать