Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - идеи и воплощения

Пластиковые окна - идеи и воплощенияПластиковые окна пвх, как элементы современного, долговечного жилья, непосредственно влияющие на качество жизни людей, должны обладать выдающимися характеристиками шумоизоляции, экологичности, влаго- и пыле защищенности. Современные технологии позволяют в полной мере обеспечить высокий уровень каждого из этих показателей.

На современном строительном рынке, окна пвх практически любого производителя отвечают самым строгим стандартам качества. В этой связи, многие производители начали делать акцент не на повышении защитных свойств окон (модернизированные стеклопакеты, несколько уровней шумопоглощения), а на их дизайнерском оформлении.

Устанавливать пластиковые окна пвх с оригинальными декоративными элементами в наше время популярно. Производители намеренно ориентируют подобные конструкции на людей с разным достатком, поэтому, доплатив немного к стоимости стандартного комплекта, можно приобрести эксклюзивную разработку.

Приевшиеся всем стандартные цветовые оформления (в основном окна пвх имеют белый цвет), можно заменить на другие, стилизовав, таким образом, современные стеклопакеты под конкретные условия. Это может быть историческая стилизация или применение специальных цветов «под дерево» или «камень». В любом случае, такие окна гармонично вписываются в общий экстерьер зданий и идеально сочетаются с возможной архитектурной стилистикой. Заказ подобных пластиковых окон в последнее время становится весьма популярным среди бизнесменов и других представителей высшего сословия, однако, это вовсе не означает, что данная услуга стоит дорого. Конечно, некоторые эксклюзивные варианты могут оцениваться в тысячи долларов, но это скорее исключение, чем правило. Сегодня заказать декорированные под интерьер пластиковые окна может любой желающий, создав в своей квартире атмосферу гармонии всех элементов интерьера.

Видео по теме:

Для тех потребителей, кого не устраивает простая цветовая гармония, производители предлагают окна, выполненные в виде витражей определенной тематики. Такие окна с одной стороны обладают потрясающими эстетическими свойствами и прекрасно вписываются в любой интерьер, а с другой – пропускают достаточное количество света. Этот результат является следствием того, что стеклопакеты для таких окон изготавливают по специальной технологии, когда каждый из них затенен лишь отчасти.



Скачать