Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники ПВХ

Подоконники ПВХСейчас большинство выбирают пластиковые окна, к которым необходимо подбирать подоконники, и к этому выбору стоит подходить очень ответственно, ведь во время эксплуатации они подвергаются большим нагрузкам.

Для пластиковых окон идеально подходят подоконники ПВХ, популярность которых обусловлена высокими эксплуатационными характеристиками. Изготовленные из поливинилхлорида, подоконники являются экологически чистыми, кроме того они очень прочные, и, по сравнению с подоконниками из натуральных материалов, гораздо более доступными.

Главным преимуществом пластиковых ПВХ подоконников является высокая устойчивость к воздействию влаги и перепадам температур, ведь используемый для их изготовления пластик не впитывает и не пропускает влагу даже при длительном воздействии. На такие подоконники можно ставить вазоны с цветами и различные сувениры, они не деформируются под большим весом благодаря особой конструкции.

Современные ПВХ подоконники пластиковые конструкции, представляющие собой полую конструкцию из двух пластиковых плит, между которыми находятся так называемые ребра жесткости, они располагаются по всей длине подоконника на определенном одинаковом расстоянии друг от друга. Такое строение подоконника обеспечивает всей конструкции необходимую механическую прочность и отличную теплоизоляцию, что очень важно, так как одной из функций пластикового подоконника является удержание теплого воздуха внутри помещения и предупреждение проникновения холодного воздуха.

Наружная стенка подоконника имеет толщину около 3 миллиметров, а его поверхность покрыта специальным защитным слоем - ламинирующей пленкой высокого качества. Это покрытие защищает поверхность от механических повреждений, влияния прямых солнечных лучей, даже после длительной эксплуатации цвет останется прежним, то есть не потускнеет и не выгорит. Кроме того материал, из которого изготавливают ПВХ подоконники препятствует появлению и размножению различных микроорганизмов, таких как грибок или плесень.

Видео по теме:

Видимая часть подоконника может иметь как матовую, так и глянцевую поверхность самых разных цветовых решений, начиная от классического белого цвета и заканчивая имитацией различных природных материалов - натурального камня гранита или мрамора, древесины дорогих пород. Это позволяет подобрать подоконник точно соответствующий дизайну интерьера квартиры.

Все ПВХ подоконные плиты имеют стандартные размеры, ширина обычно колеблется от 10 до 90 сантиметров, а длина плиты достигает 6 метров. Поэтому, для того чтобы купить подоконники, нужно учитывать размеры оконной конструкции и толщину стены, от которой зависит ширина подоконника.

Не смотря на то, что такие подоконники изготавливают не из натуральных материалов, по качеству и долговечности они совершенно им не уступают, а по многим показателям даже превосходят, что делает их весьма популярными.



Скачать