Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Панели пвх

Панели пвхИзготавливаются из влагонепроницаемого поливинилхлорида (ПВХ). Очень приятно, что пластиковые панели представляют целый ряд разных цветов. Белый цвет состоит из 30 всяких оттенков. Кроме того, можно наносить разные декоративные рисунки. При таком свойстве пластиковых панелей составляется разнообразный вариант оформления интерьера.

Из разновидностей панелей ПВХ следует отметить:

  • белые матовые,
  • белые глянцевые,
  • термопереводные,
  • офсетные,
  • ламинированные.

Их делают из смеси поливинилхлорида смолы и аддитивов, они долговечны, влагостойки, не боятся механических нагрузок. Вся механическая линия комплектуется европейскими изготовителями, главным звеном является двушнековый экструдер для ПВХ. Состав состоит из сложной композиции, которая готовится лучшими специалистами. При нанесении разных рисунков используются ультрафиолетовые красители.

Надо отметить, что панели ПВХ намного легче деревянных, у них нет характерных для дерева пор, в которых гнездятся микробы.

Любое помещение можно сделать неповторимым по интерьеру ввиду огромного количества расцветок панелей. При всем этом их отличает простой монтаж, влагостойкость, механическая прочность. При установке панелей не требуется подготовка основания, они скрывают все строительные изъяны. Свой наружный вид хранят в течении десяти лет, даже при наружной установке. При выборе ПВХ следует останавливаться только окраске и температурном режиме.

Пластиковые панели – это современное средство для отделки стен и потолков. Их можно применять в любых помещениях с разной влажностью и температурой обогрева. Можно легко сочетать с разными отделочными материалами, например, с обоями, с плиткой. Также панели ПВХ просто разрезаются вдоль и поперек, проблем с подгонкой не возникает. Их достоинства заключаются в долговечности, прочности, гигиеничности, экологической чистоте.

Видео по теме:

Одной из важных достоинств панелей является простота их сборки и установки. Монтаж может выполнить каждый желающий без дорогого инструмента. Процесс установки простой, только используются некоторые подручные домашние инструменты, которые найдутся в любой квартире. Устанавливают панели на деревянную или металлическую обрешетку, которая крепится к стене. Для решетки подойдут деревянные бруски или металлический профиль.

Еще одна особенность таких панелей – получение идеально гладкой поверхности стен и потолков, придание помещению эстетического внешнего вида. Никаким другим методом такого не достигнешь. Только следует обратить внимание на размещение предметов на стене – в панелях надо будет просверлить отверстия для крепления.

Немаловажным фактором в распространении является их небольшая цена. Особенно, если сравнить с вагонкой. Покупая панели ПВХ оптом, можно прилично сэкономить семейный бюджет.



Скачать