Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сэндвич панели ПВХ

Сэндвич панели ПВХСпециальные технологии позволяют создавать материалы с хорошими эксплуатационными качествами и соответствующим эстетическим видом. Именно такими, являются сэндвич-панели ПВХ. Их долговечность и невысокая цена, гарантированный залог экономии семейного бюджета в процессе ремонта и эксплуатации.

Сэндвич-панель состоит и двух облицовочных листов ПВХ, внутренний слой которых заполнен теплоизоляционным материалом и является жесткой конструкцией. Благодаря тому, что современные теплоизоляционные материалы легкие сами по себе, но при этом обладают необходимыми физическими характеристиками, панели удобные в транспортировке и монтаже. Но при этом хорошо выполняют необходимые функции по звукоизоляции и теплопроводности.

Сэндвич панели ПВХ просто незаменимы для декорирования помещений с повышенной влажностью. С помощью панелей легко выровнять стены, спрятать электропроводку, либо другие провода, коммуникации. Но что более важно они обладают хорошими звукоизоляционными свойствами.

В отличие от пластиковых панелей, сэндвич-панели ПВХ имеют жесткий каркас, что позволяет расширить область применения. Благодаря тому, что они пожаробезопасны, не выгорают на солнце, на них не действует влага, нет проблем при эксплуатации - они легко моются, поэтому грязь не страшна. Кроме того у панелей высокая прочность, что является плюсом, для эксплуатации в заводских цехах, промышленных предприятиях, торговых центрах, складских помещений. Благодаря хорошим гигиеническим и экологическим качествам могут применяться в пищевой промышленности. Пластиковые сэндвич панели незаменимы в дверных и балконных конструкциях, а так же всевозможных перегородках. Их можно использовать для рекламных щитов, утепления окон. Обширное применение в строительстве жилых зданий. И конечно же этот материал незаменимым в помещениях с повышенной влажностью, либо требующих особой звукоизоляции.

Чтобы окна имели красивый вид применяются более тонкие, толщиной 10 мм, сэндвич панели для откосов. Это более быстрый и дешевый вид отделки, поскольку штукатурные и шпаклевочные работы занимают много времени и на порядок дороже. Универсальные размеры позволяют сэкономить при раскрое, а также делает стыки практически незаметными. С эстетической точки зрения, панели идеально подходят по цвету и фактуре профилю оконных рам.

Видео по теме:

Существуют не только стандартные глянцевые и матовые белые панели. Разнообразие цветов позволяет придать помещению не только красоту, но и респектабельность. В этом помогут панели имитирующие дерево различных разновидностей.

Немаловажным достоинством является то, что монтаж производится достаточно быстро, без грязи, пыли, что ускоряет ремонтные работы и делает их значительно дешевле. Этот материал не нуждается по постоянных работах по поддержанию: покраске, шпаклевке, достаточно прост в эксплуатации.



Скачать