Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование электронных систем безопасности

Использование электронных систем безопасностиДавным давно, когда человечество не имело возможности, в силу своего развития, на различных предприятиях устанавливать автоматическую безопасность от скачков напряжений, экстренного выхода из строя оборудования и так далее, происходили ситуации, которые вызывали гибель человека. Это носило характер издержек производства.

Описание электронных систем безопасности

На сегодняшний день мы пошли дальше и человек произвел электронные системы безопасности. Их использование предотвращает ранний выход из строя торгового, либо производственного оборудования, сохранение здоровья и жизни человека. Данная система основывается на автоматике и релейной защите. Это позволяет в случае возникновения аварийной ситуации (перепад напряжения, выход из нормального функционирования системы электропитания и так далее) отключить, либо перевести на резервное питание оборудование. Используемая автоматика и релейная защита постоянно следит за каждым составляющим звеном и устройством во всей системе подающей энергию.

В состав электронной системы безопасности входят регистрирующие датчики и реле, которые приходят в «ступор» при возникновении появившихся повреждений в проводке, либо появлении каких либо отклонений от стандартной нормы в электропитании. В различных ситуациях нестандартных электрических подач напряжения реле и автоматика производит характер сбоя и на основе этого либо отключает, либо переводит напряжение, потребляемое в штатное время. При других сбоях подает сигнал персоналу. Если же в электронной системе безопасности не использовать реле, то эффективность от нее станет минимальной.

Что такое планаграмма магазина?

Так, если устанавливать электронную систему безопасности в магазине, то для начала необходимо провести такую процедуру, как планограмма магазина. Она является одним из компонентов успешного бизнеса в торговле, так как товар выставляется на полки витрин с учетом его продаваемости. Что в конечном итоге приведет к повышенному покупательскому спросу на товар и, как следствие, увеличение прибыли торгового предприятия. Процедура планограммы магазина включает в себя схематическую разработку, на которой будет указано, какое оборудование будет использоваться при выставлении товара, куда оно будет устанавливаться и, как будет осуществляться выкладка самого товара. Так как планограмма является чертежным отображением существующих мерчендайзенговых стандартов, то с ее помощью управляющему будет легче управлять всем торговым пространством и осуществлять необходимую поставку товара на витрины, согласно спросу.

Послесловие

Основными требованиями к торговым, производственным предприятиям на сегодняшний день являются требования касающиеся безопасности рабочего персонала, а именно установка электронной системы безопасности, предотвращающей перепады напряжения, а также аварийного выхода из строя оборудования, которое может принести вред здоровью обслуживающему персоналу. Для того что бы провести данную процедуру в торговом магазине, для начала необходимо разработать и внедрить планограмму магазина.



Скачать