Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила долговечности натяжного потолка

Правила долговечности натяжного потолкаДолгое время отделка потолка оставалась головной болью и проблемой любого хозяина. Эта трудоемкая работа забирала много времени и сил.

Но теперь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность в дизайне дома, квартиры и избавиться от ежегодной побелки, делают ремонт потолков в Ижевске .

Они являются уникальными, в своем роде, по своим характеристикам. При установке линия потолка падает всего на несколько сантиметров. Скрываются существенные неровности и прочие недостатки. Например, можно скрыть электропроводку, систему вентиляции.

Обычно, натяжное полотно выдерживает более ста литров воды. Таким образом, при затоплении соседями, вещи, ковры, мебель практически сохранится в целости. Натяжные потолки без запаха, не проводят электрический ток. Монтаж происходит без мусора и грязи. Гарантийный срок около десяти лет. Однако, чтобы красота натяжных потолков сохранилась надолго, нужно следить за ними, и придерживаться некоторых правил.

В первую очередь, при покупке следует обратить внимание на отсутствие царапин, возможных разрывах, и других механических повреждений упаковки, что служит гарантом сохранности полотна. Существует два основных правила ухода за ним. Это сухой уход, который предполагает очистку поверхности пылесосом. И влажный метод, с помощью салфетки, с возможным применением моющих средств.

Видео по теме:

Компания Атлант представляет широкий ассортимент натяжных потолков от французских и российских производителей. Большой выбор цветов и разнообразие материала. Монтаж натяжных потолков осуществляется на протяжении одного дня.



Скачать