Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Снегоуборочная техника

Снегоуборочная техникаСнегоуборочная техника нашла широкое применение при уборке снега. В самом названии заключается описание процесса, который осуществляется с помощью высокопроизводительных машин.

Машины, убирающие снег, подразделяются на снегоуборщики, снегометы, электрические снегоотбрасыватели.

Снегоуборщики по принципу действия различны – бензиновые и электрические. Снегоуборочные машины производятся автоматизированные и полуавтоматические. Электрические снегоотбрасыватели используются в частном секторе, там, где нужно почистить дорожки и тропинки от снега, так как мощность их невелика.

Снегоуборщики бензиновые имеют мощность намного больше, чем электрические снегоотбрасыватели, большие колеса из высокопрочной зимней резины, массивный шнек, предназначенный для разбивки снега. Они могут работать и при сильных морозах. Им требуется определенное количество топлива для работы. Но имеется и иной вариант исполнения снегоуборщика, когда вместо колес применяются гусеницы.

Например, некоторые бензиновые снегоуборщики mtd вместо колес оснащены гусеницами, за счет чего имеют устойчивость на обледеневших дорогах и большую тяговую силу. Достоинство такой машины – отсутствие пробуксовки при работе.

Видео по теме:

Снегоуборщики mtd отличаются от других машин подобного типа наличием шнека с усилением, при помощи которого измельчается лед и утрамбованный снег. Все снегоуборочные машины mtd имеют желоб из пластика, по которому идет снег во время уборки и при этом выброс снега может осуществляться в желаемом направлении.



Скачать