Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стол книга для малогабаритных помещений

Стол книга для малогабаритных помещенийСтол-книга прочно утвердился в интерьере многих малогабаритных помещений.

Данный вид мебели стал популярен еще в советское время, когда квартиры на семью выделялись относительно небольшого размера, однако столы-книжки не теряют актуальности и сегодня. Далеко не каждый может себе позволить тратить драгоценное пространство комнаты, да и в большинстве случаев большой стол необходим только к приходу гостей.

Благодаря своей практичности и удобству, этот вид столов всегда используется на семейных праздниках или посиделках. Также в последнее время широкое распространение получили журнальные столы-книжки, которые с легкостью поместятся в спальне или возле дивана.

Конечно, большой стационарный стол имеет ряд преимуществ – удобен, вмещает много народа. Но при этом он занимает значительное пространство и к тому же тяжелый стол не располагает к частым передвижениям с места на место. К тому же большинство из нас не обладает огромными апартаментами, поэтому вопрос компактности заставляет хозяек обратить свой выбор в сторону стола-книжки.

Главным преимуществом стола-книги является функция складывания и раскладывания в зависимости от ваших потребностей. Стол книга и схема сборки позволяют превращать громоздкую конструкцию в подставку для цветов ил же обыкновенную тумбочку.

Видео по теме:

В магазинах можно встретить различные модификации: на колесиках, со встроенной тумбой, полками или ящиками. Таким образом, если к вам придут гости, вы всегда найдете, где их разместить, в остальное же время ваш стол не будет попусту мозолить вам глаза – он всегда найдет полезное применение.



Скачать