Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная техника в лизинг

Строительная техника в лизингСтроительство - весьма финансово-затратная отрасль. Строительным компаниям намного выгоднее иметь в собственности разнообразную строительную технику и оборудование, чем, например, брать в аренду.

Вопрос в том, что техника такого рода достаточно дорогостоящая и найти свободные средства, не работающие св этот момент в отрасли, не всегда представляется возможным, а получение кредитов связано с бюрократической волокитой, долгими сроками и т. д.

Строительная техника в лизинг - вот разумный выход из такой ситуации. Ведь у Вас есть возможность сразу пустить в дело полученную технику, а расплачиваться за нее постепенно, к тому же Вы неплохо экономите на налогах ( техника находится на балансе лизингодателя и Вы не платите налог на имущество).

Кроме того, полученные бетономешалки и погрузчики, ежедневно работая, приносят прямую прибыль, самоокупаясь и обеспечивая оплату лизинговых платежей. Срок окупаемости новой строительной техники существенно меньше срока полезной эксплуатации, принимая во внимание коэффициент ускоренной амортизации (3).

Сделка по лизингу не портит баланса Вашего предприятия, и кредитоспособность формально не ухудшается. Так что взять экскаватор-планировщик, автокран, монтажный кран или погрузчик в лизинг намного удобнее, быстрее и выгоднее, чем любой другой способ кредитования.

И после того, как лизинговый договор истечет, вся техника поступит на баланс организации по нулевой стоимости, что позволит вам распоряжаться его судьбой безо всяких ограничений и вопросов со стороны налоговых органов.



Скачать