Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ванной комнаты и ее функциональность

Мебель для ванной комнаты и ее функциональностьВанная комната — это место, где человек позволяет себе быть в беспорядке, быть наедине с собой. Это место медитативного уединения.

Выбирая мебель для ванной комнаты, нужно проявить бдительность. В неправильно обставленной ванной комнате не удастся отдохнуть и восстановиться, а это так важно в наш беспокойный час.

Составьте план расстановки мебели в ванной. Обратите внимание на следующее: ванная комната должна быть в меру просторной и в меру уютной. То есть, заставив всю комнату мебелью, вы сделаете ее чересчур тесной, а используя под мебель минимум пространства в большой комнате, вы будете чувствовать себя неуютно в огромном пустом пространстве.

Поэтому важен баланс, прийти к которому поможет расстановка приоритетов и понимание функциональности каждого элемента ванной комнаты. Не забывайте, каждый лишний шкафчик требует уборки, в противном случае он становится местом скопления совсем нежелательного хлама. Подумайте, а нужно ли вам все то, что вы добавили в план ванной?

С другой стороны, нет ли тех вещей, которые вы забыли? Как вы используете стены, пространство под умывальником, под ванной?

Преимущества есть и у компактной, и у просторной мебели, но ванная комната лучше выглядит пропорционально своей "начинке".

Продумайте освещение в ванной комнате. Достаточно ли освещены ее ключевые места? Зеркало должно располагаться в наиболее освещенном участке помещения, иначе возникнут трудности как с бритьем, так и с макияжем.

Видео по теме:

Ванная не должна быть ни музеем, ни кладовкой. Поэтому вся мебель для ванной, — умывальники, ванные, шкафчики, зеркала, — должны максимально соответствовать вашим представлениям о том, кто будет пользоваться этой ванной комнатой и насколько удобно это будет: подходить к зеркалу, мыть руки, принимать ванную, открывать шкафчики и дотягиваться до вещей.



Скачать