Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для маленькой кухни

Мебель для маленькой кухниКаждый владелец маленькой кухни мечтает сделать пространство не только многофункциональным и четко организованным, но и пусть хотя бы зрительно увеличить пространство.

Достичь этого можно разными способами. В первую очередь в этом деле помогут стены и потолок, для их оформления лучше выбрать светлые тона. Тот же принцип следует учесть при выборе текстиля. В интерьере в целом, включая отделку и мебель лучше не использовать более двух цветов.

Еще одна проблема, с которой сталкивается практически каждый владелец маленькой кухни – выбор и покупка подходящей мебели. Кажется, что кругом только и продают стандартные варианты, которые никак не вписываются в небольшое помещение. К счастью в наши дни существует немало способов для благополучного решения этой проблемы.

Выигрышно будет смотреться прозрачная мебель, которая может быть изготовлена из стекла и пластика. Круглый или складной стол поможет сэкономить пространство. При возможности стоит приобретать меньше предметов мебели, но с более крупными размерами, они создают видимость порядка, тогда как мелкие, многочисленные элементы в интерьере будут имитировать своего рода визуальный хаос.

Выбрать подходящий вариант очень просто, достаточно посетить интернет магазин мебели и заказать понравившиеся предметы интерьера.

Кроме этого у современного человека есть прекрасная возможность воплотить свои идеи в реальность благодаря возможности сделать кухонную мебель на заказ. Выбор расцветок, фактур, расположения ящиков, дверей, дизайн фасадов, все это дает шанс собрать кухню своей мечты.

Видео по теме:

В оптимально организованной, компактной кухне с подходящей мебелью будет необычайно приятно не только готовить, но и проводить время за семейным завтраком или ужином. Даже маленькая кухня может приносить большие радости.



Скачать