Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка детской кровати

Покупка детской кроватиВыбор мебели для ребенка очень ответственный процесс. Она должна быть не только красивой, функциональной и удобной, но и обязана отвечать всем современным параметрам безопасности.

Периодических обновлений в детской комнате, связанных с ремонтом и взрослением детей не избежать. И первым делом меняют спальное место, которое являются незаменимым атрибутом с самых первых дней жизни.

Детские кровати бывают самыми разными. Простые, деревянные, двухъярусные, двуспальные, мягкие и не очень, этими и многими другими словами можно охарактеризовать то место, где ребенок спит и видит сладкие сны.

Самым важным критерием, на который следует ориентироваться при выборе это, конечно, - возраст. Первую кровать, как правило, покупают еще до рождения, и прослужит она 2-3 года. Затем ей на смену придет более просторная, с большим мягким, либо ортопедическим матрасом.

Зачастую детская комната превращается в необычное место, благодаря покупке оригинальной кровати в виде машины, замка, кареты, домика, корабля либо какого-то животного.

Здесь малыш сможет не только отдыхать, но и играть, создавая свой тайный, сказочный мир. Благодаря неповторимым дизайнерским решениям такая комната может воплотить в себе все самые заветные желания маленького человека. И, конечно, покупку мебели желательно обсуждать с ребенком, от того будет ли нравится ему интерьер помещения, где он проводит массу времени, зависит его настроение. А что может быть дороже счастливой, довольной улыбки любимого чада.

Еще одним важным фактором, который нельзя не учитывать при выборе кровати для детей является ее качество. Лучше выбирать натуральные, не несущие угрозы здоровью материалы. Мебель не должна иметь никаких посторонних и химических запахов.

Видео по теме:

Обязательно надо проверить все крепежные детали и элементы самой конструкции на прочность. Не помешает проверить сертификат и остальные сопутствующие документы.



Скачать