Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гардеробная комната- выбор мебели

Гардеробная комната- выбор мебелиЕще совсем недавно в нашей стране люди и мечтать не могли о гардеробной комнате, т.к. небольшое пространство типовой квартиры не позволяло выделять столько места для хранения одежды и других вещей.

Для этих целей зачастую использовались кладовки, где помимо одежды хозяева квартиры складировали и другую домашнюю утварь. Конечно, ничего общего с современной гардеробной у таких каморок не было.

Динамично развивающаяся строительная отрасль охватила Россию в конце прошлого века и пришедшие на смену типовым новые дома значительно отличаются от своих предшественников не только большей площадью квартир, но и индивидуальной планировкой.

В большинстве случаев архитекторы предусматривают место для создания гардеробной комнаты, которая при рациональной планировке избавит вашу квартиру от лишней мебели и позволит максимально удобно разместить вещи в одном месте. Такие гардеробные очень эргономичны, и отлично вписываются в интерьер.

Видео по теме:

Достаточно распространены угловые гардеробные, выполненные в виде шкафа, которые можно изготовить на заказ или купить. Идеальным вариантом для небольшого пространства считается модульная мебель, положение которой легко корректировать даже на месте и при желании менять дизайн. При необходимости вы легко найдете подобную мебель в Кургане.

При создании проекта гардеробной следует определить – будет ли это «шкаф-купе» или пространство, отгороженное раздвижными дверями. Наполнение гардеробной зависит от ваших предпочтений и может включать в себя не только стандартный набор полок и ящиков, но и специальную нишу для хранения пылесоса и отдельное место для утюга.

Если позволяет пространство, то в пределах гардеробной можно разместить гладильную доску и сушилку для белья.



Скачать