Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окнаМеталлопластиковые окна получили такое свое название по той причине, что в основе их оконной конструкции лежит металлический каркас.

Правильнее было бы назвать их окнами их ПВХ (поливинилхлорида) – это одна из разновидностей сверхпрочного пластика, получаемого из природного сырья. Этот материал надежен и прост в эксплуатации и отличается дешевизной.

Металлопластиковые окна на сегодняшний день стали наиболее популярным видом окон и оптимальным выбором для реконструкции и строительства зданий. Это обусловлено высокими эксплуатационными качествами и низкой ценой.

Металлопластиковые окна не требуют специального ухода; они долговечны; имеют достаточно высокие теплосберегающие свойства и высокие показатели теплоизоляции; кроме того, оконные профили не чувствительны к атмосферным воздействиям. Сегодня на российском рынке из пластикового профиля изготавливаются от 70% до 85% окон (по разным оценкам).

Говоря о недостатках металлопластиковых окон, следует выделить сложность ремонта при необходимости и огромную зависимость качества окна от правильного монтажа и сборки. Подробнее по этому поводу можно узнать на сайте http://ks-okna.ru/. Также нельзя забывать, что пластиковые профили ПВХ являются сложной конструкцией, в связи с чем, всегда нужно у продавца требовать наличие сертификатов и необходимых лицензий.

Видео по теме:

 

Конструкция окна представляет собой двухкамерный металлопластиковый стеклопакет, это решает проблемы сквозняков и существенно сокращает затраты на отопление. С помощью высокой герметичности всех соединений достигается максимальная степень шумоизоляции.



Скачать