Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Термоизоляция «Пенофол»

Термоизоляция «Пенофол»Ни одна современная стройка не проходит без использования надежных теплоизоляционных материалов.

Ведь качественная теплоизоляция помещения – это гарантия комфортного, надежного и уютного обитания в нем. К тому же утепление помещения - это отличный способ экономить средства на отопление, что является сегодня немаловажным.

Конечно, существует большое разнообразие материалов, помогающих сохранять тепло помещений зимой, а летом, наоборот, хранить прохладу.

Среди теплоизоляционных материалов значительную популярность завоевал утеплитель пенофол. Он является замечательным решением для теплоизоляции, а также для паро-, шумо- и гидроизоляции помещения.

Данный материал производят из вспененного полиэтилена, который покрытый высококачественной отполированной алюминиевой фольгой (в один или два слоя).

За счет относительно легких материалов, из которых он состоит, пенофол обладает значительной гибкостью (что позволяет его монтировать очень легко и просто), а также он имеет отличные свойства теплоизоляции.

Основными достоинства данного стройматериала - это его надежность, а также то, что он достаточно экологический.

Изготавливается утеплитель пенофол в России. Упакован он в рулоны со специальным самоклеющимся слоем, что делает его укладку на удивление простой. Используют пенофол как для утепления потолка, пола и стен, так и для гидроизоляции, изоляции дверей, теплоизоляции труб. Причем использование данного материала возможно снаружи и внутри здания.

Видео по теме:

И оба эти способа достаточно эффективны.



Скачать