Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кислородные концентраторы

Кислородные концентраторыАтмосферный воздух должен по санитарным нормам содержать не менее 21% кислорода, но в городах этот показатель далек от нормального. Для того, чтобы помочь городским жителям справиться с этой проблеммой, был создан кислородный концентратор.

Концентраторы кислорода предназначены для фильтрации атмосферного воздуха, при которой кислород отделяется от азота с помощью абсорбента. В результате получается смесь, почти полностью состоящая из чистого кислорода.

Концентраторы воздуха из Германии считаются лучшими аппаратами не только на российском рынке. Одним из типичных представителей индустрии кислородных приборов является кислородный концентратор Германия ВАО.

Покупателей всего мира привлекает сочетание высокой надежности и производительности с простотой в эксплуатации. Вместе с тем высокая производительность аппарата сочетается с экономичным энергопотреблением.

Защитные функции: тревожный сигнал отсоединения от сети, сигнализация низкого и высокого уровня давления и другие - обеспечивают пользователям качественную процедуру насыщения организма кислородом. Приборы имеют жидкокристаллические дисплеи, а некоторые немецкие концентраторы имеют функцию подключения к компьютеру.

Лечебно-профилактическое применение кислородные концентраторы находят в медицинских учреждениях, дошкольных заведениях, во многих семьях. Рядовому пользователю аппарата для улучшения самочувствия достаточно десяти минут ежедневного дыхания - это равносильно трехчасовой прогулке в зеленом лесу.

Видео по теме:

Кислородные концентраторы обладают дополнительной возможностью - с их помощью можно приготовить кислородные коктейли.



Скачать