Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из искусственного камня от производителя недорого

Столешницы из искусственного камняКаждая хозяйка постоянно сталкивается с проблемой загрязнения поверхности кухонного стола.

Это и не удивительно, ведь эта поверхность постоянно контактирует с водой, красящими продуктами и жидкостями (мясо, овощи, соки, вино, кофе), а также с горячими и острыми предметами. Пятна, пожелтевшие следы - с ними так трудно бороться на деревянных или пластиковых поверхностях. И вот столешница уже теряет первоначальный привлекательный вид.

Помогут избежать таких неприятных последствий "кухонных атак" столешницы из искусственного камня.

Искусственный камень является прочным композитным материалом с монолитной структурой. Он не имеет микротрещин и пор, не впитывает жир и воду, не изменяет цвет, не взаимодействует с пищевыми продуктами.

Изделия из искусственного камня легко мыть с помощью обычной губки, смоченной в мыльном растворе. Таким столешницам не страшны плесневые грибки и болезнетворные бактерии, что немаловажно для сохранения здоровья всей семьи.

Столешницы из искусственного камня устойчивы к любым механическим воздействиям, будь то острый нож, тяжелая сковородка или упавшая на стол сигарета. Если же такая столешница всё-таки получит дефект (трещина, скол), его можно легко устранить как самостоятельно, так и с помощью специалиста. Причем место склеивания будет незаметным.

Не последним положительным качеством таких столешниц является их эстетически привлекательный вид. Популярные виды искусственного камня представлены богатой палитрой тонов и оттенков. Они гармонично сочетаются с разными отделочными материалами и станут украшением любой кухни.

Видео по теме:

Столешницы, выполненные из искусственного камня чрезвычайно практичны, гигиеничны, эстетичны. А главное, их внешний вид даже через 20 лет будет так же радовать Вас, как в первый день после покупки.



Скачать