Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Встраиваемые точечные светильники для гостинной

Встраиваемые точечные светильники для гостиннойЭлектрический свет - одна из важных составляющих в повседневной жизни человека, он отвечает за удобство, комфорт, и за здоровье людей. Так правильно оформленное освещение не позволит устать глазам, сделает ваш дом более уютным. Помимо обычных люстр дизайнеры используют светильники, которые становятся не только главным источником света, но и частью дизайна помещения, особенно если это гостиная дома.

В наши дни популярны точечные светильники. Точечный светильник представляет оплетку и лампочку с внутренним отражателем. Оплетку делят условно на две части - декоративную и рабочую. Светильники отличаются необычным дизайном, можно подобрать разные цветовые варианты: золотые, бронзовые, латунные, хромовые. В качестве материала используют стекло, пластик, металл. Для украшения светильников используют хрусталики. и другие материалы. Выбор светильников большой ,а в гостиную хочется подобрать особые, ведь именно здесь собирается вся семья, принимают гостей. Так, точечные светильники AlloSvet помогут решить проблему правильного освещение гостиной. Освещение главной комнаты станет равномерным, свет не будет искажать цвета. Главное подобрать необходимый стиль и оформление в каждом конкретном случае.

Точечные светильники принадлежат к встраеваемым светильникам, а они хороши тем, что установить их возможно в любые конструкции. Встраимовые светильники могут быть поворотными и неповоротными. Подходят они для простых и многоступенчастых потолков. Основанием для установки встраиваемых светильников в основном является подвесной потолок из гипсокартона, также разные пластиковые панели. Имеются точечные светильники и под галогенные лампы и под лампы накаливания.

Видео по теме:

Преимущества галогенных светильников неисчислимы: равномерное освещение нужной зоны, сконцентрировать луч над необходимым объектом, возможность разделить гостиную на несколько зон. Растры размещают в потолке, в полу, в стене и даже в мебели. Провода торчать не будут, направление луча можно регулировать, покрутив в "гнезде" плафона подвижную часть. Для увеличения пространства растры располагают в ряд, а если растры расположить по периметру, комната визуально увеличиться в полтора раза. Так же точечные светильники помогут сосредоточить внимание на некоторых элементах интерьера комнаты. Например, на антикварные вещи, картины, ведь зачастую эти предметы находятся в гостиной.

При выборе точечного светильника, надо обратить внимание и на его дизайн, и на способ его монтажа и особо на крепления с помощью которых светильник будет закреплен. Также обратить внимание на лампочки, на которые расчитан данный светильник и на материал из которого состоит потолок. Эти вещи взаимосвязаны, ибо если потолок состоит из пластиковой вагонки или потолок натяжной, лучше выбрать низкотемпературные лампы.

Делаем вывод, для освещения гостиной комнаты лучше выбрать группу точечных подвижных светильников расположенных в центре и по уровню выше периферии, по необходимости направлять луч света, то рассеивая, то сосредотачивая его по всему помещению.



Скачать