Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лазерные дальномеры

Лазерные дальномерыДля измерения расстояний при строительстве всегда использовалась рулетка. При других видах деятельности, не имея возможности физического контакта с исследуемым предметом – в ход шли сложные математические вычисления. Оба варианта редко давали сто процентный результат. Слишком велика была возможность ошибки при вычислениях, подводил человеческий фактор.

Производство лазерных дальномеров существенно упростило ситуацию, а относительно невысокая цена дала возможность его приобретения. Лазерные дальномеры представляют собой электронный прибор, позволяющий бесконтактно измерять расстояния с помощью оптики. Идея применения проста: отправляется лазерный импульс к нужному объекту. Расстояние рассчитывается по времени, которое потратится, до прикосновения луча к нему. Все расчеты проводятся автоматически самим прибором. Полностью исключается возможность ошибки. Диапазон применения лазерного дальномера очень широк: строительство, навигация, досуг, военное время, геодезия, исследования космоса. Разделяются на два вида: фазовые и импульсные.

Видео по теме:

Первые места в продажах данных приспособлений занимает condtrol лазерный дальномер высокой точности и надежности. Дальномеры condtrol производятся на Украине и уже уверенно завоевали рынок своей страны наравне с зарубежными аналогичными устройствами. Благодаря стремлению к совершенству в своей области - выходят на зарубежных покупателей. На рынок выброшено три вида лазерный дальномеров condtrol:

  • CONDTROL X1 – самый маленький и легкий из известных в своем роде приспособлений. Используется при работах внутри помещений. Вычисляет объём и площадь помещений, делает сложения, вычитания, функции Пифагора. Производит измерения расстояния более тридцати метров. Имеет карманные размеры.
  • CONDTROL X2 – оснащен широким рабочим дисплеем и подсветкой к нему. Широкий угол обзора упрощает работы по измерениям. В программе учтены функции вычитания, сложения, расширенная функция Пифагора.
  • Mettro CONDTROL 60 – к основным программам добавилась функция вычисления площади стен. Предусмотрен встроенный пузырьковый уровень, работает функция «трекинг», совершает вычисления от любой из трех точек на корпусе. Работает функция контроля: всем видам работ сопутствуют звуковые сигналы, которые, при ненадобности, можно отключить.

Сondtrol лазерные дальномеры, в основе своей, предназначены для внутренних работ, но используются и при наружных. Обрезиненный корпус и силиконовая клавиатура предусмотрительно функционирует, как защита от пыли, воды, падений. Подсветка на мониторе позволяет работать и при не слишком качественном освещении или в ночное время.



Скачать