Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель Италии – источник вдохновенья

Мебель Италии – источник вдохновеньяИталия, несомненно, являлась и является одним из основных культурных центров как Европейского континента, так и всего мира. Эта страна стала источником вдохновения для величайших художников, композиторов, литераторов. Именно здесь создавались и создаются бессмертные творения искусства. Современное итальянское искусство также нашло отражение в неповторимых предметах как домашнего интерьера, элегантной одежде, роскошных аксессуарах.

Если говорить о доме, то самым часто посещаемым местом, несомненно, является кухня. Вкусно приготовленная пища будет казаться намного вкуснее и приятнее, если ее употреблять в уютном помещении, с радующей глаз обстановкой. Итальянские кухни не смогут оставить равнодушными ни единого ценителя прекрасного. Приготовление пищи на этой кухне порождает невообразимое творческое вдохновение, хочется творить. Готовя пищу в окружении прекрасного может проснуться таившийся где-то способность к созданию кулинарных шедевров.

Согласитесь, когда слышишь слова «элитная кухня», в нашем сознании невольно представляется фраза «итальянская кухня». Во-первых, это связано с многовековыми традициями мастеров Аппенинского полуострова по  производству изящной и высококачественной мебели, благодаря чему, из под их резцов выходила не просто мебель, а настоящее произведение искусства и мастерства. На протяжении многих веков итальянская мебель являлась украшением дворов королей Западной Европы. Во-вторых, одним из главных составляющих производства современной итальянской мебели являются дизайнерские разработки. Итальянские производители стремятся опередить время, создавая все новые и новые творения, стараясь удовлетворить все более растущие требования в области качества и дизайна. Как правило, одного взгляда достаточно, чтобы понять что это мебель не только изящна, но и является неоспоримым эталоном качества.

Видео по теме:

Элитная мебель из Италии, изготовленная из ценных древесных пород, с эксклюзивной фурнитурой и стильными декоративными элементами отделки, придающими ей несравненную привлекательность и индивидуальность, станет достойным украшением даже самых изысканных интерьеров.

Благодаря своей главной особенности – сочетанию наилучшим образом красоты и утонченности с непревзойденным качеством, кухни итальянские оставили далеко позади всех конкурентов. Спрос на итальянскую мебель постоянно растет, и это не удивительно, ведь изысканность и качество всегда в моде.



Скачать