Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в Подмосковье от застройщика недорого

Новостройки в Подмосковье от застройщикаСейчас приобрести квартиру в новом доме так же просто, как и в доме старой застройки. Чистый воздух, широкие просторы, транспортная доступность, развитая инфраструктура делают такое жилье привлекательным для покупателей.

Цены на новостройки — еще один фактор в пользу выбора квартиры в новом доме, да еще и банки охотнее кредитуют жилье в пригородных жилых комплексах.

Современные поселки в Подмосковье предлагают в продажу малоэтажные здания с квартирами улучшенной планировки. Высокие потолки, свободное зонирование жилого пространства, новые коммуникации дарят ощущение комфорта и уюта и позволяют почувствовать себя хозяевами элитного жилья.

При приобретении новостройки в Подмосковье от застройщика заказчикам позволят сэкономить существенную сумму. Ведь покупая квартиру на стадии начала или процесса строительства, экономия составляет минимум 25%. Застройщик гарантирует достойное качество будущего жилья и быстрые сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

С момента подписания договора до заселения в новое жилье проходит 7-12 месяцев. Компания несет полную ответственность за свой объект, поэтому стоит ожидать взаимовыгодного сотрудничества между застройщиками и клиентами.

Особое значение уделяется развитию инфраструктуры. Обычно в новостройках каждой квартире отводится парковочное место для автомобиля, а безопасность гарантирует круглосуточная охрана. Зеленые зоны, детские площадки позволят отлично проводить время с детьми на свежем воздухе.

Современные люди хотят жить в повышенной комфортности, поэтому останавливают свой выбор на квартирах в новостройках Подмосковья от застройщика.



Скачать