Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где взять деньги на ремонт?

Где взять деньги на ремонт?В настоящее время для полноценного ремонт собственного жилья, необходимо вложить такое количество средств, что сопоставимо, наверное, с покупкой нового жилья.

Конечно, полноценный ремонт включает в себя полностью перепланировку жилого помещения, что часто сопровождается сносом стен, покупкой новой мебели, сантехники и так далее. Все эти ремонтные нюансы требуют значительного капиталовложения, что очень трудно для среднестатистического человека, тем более после мирового кризиса.

Поэтому многие из нас принимают самое простое решение взять кредит на ремонт под залог квартиры. Кредит в банке – это всегда риск.

Вторим вариантом поиска денег это обмен на меньшую жилплощадь, или на жилье в худшем районе, а на разницу в цене осуществить заветный ремонт. Можно еще делать ремонт самому, если есть навыки, обойдется намного дешевле. Потому что ремонтные работы хороших специалистов стоят не дешево, а стройматериалы можно купить в любом строительном магазине или на оптовой базе.

В любом случае последнее слово за вами, но, если вы уже настроились на ремонт, то необходимую сумму можно получить в компании Домашние Деньги, кредит оформить не трудно, необходим только паспорт. Выдача наличных осуществляется в тот же день, что и оформление кредита. Деньги поступают вам на карту.

График погашения выбираете сами, и можете осуществлять его дома, в любое удобное для вас время. Получить кредит в компании Домашние Деньги намного проще чем в любом другом банке, где вам понадобится куча бумаг, поручителей и потраченного времени.



Скачать