Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный монтаж двери

Качественный монтаж двериБезопасность занимает очень важное место в жизни человека. А где, прежде всего, человек должен чувствовать себя в безопасности?

Правильно, дома. А для этого нужна крепкая, надежно защищенная дверь. У вас есть выбор доверить это дело профессионалам, или установить дверь самостоятельно. Однако стоимость монтажа от специалистов может обойтись вам в крупную сумму денег, да еще не факт, что монтажники удовлетворят все ваши требования. Поэтому лучше сделать это нелегкое, но, тем не менее, выполнимое дело при помощи собственных рук и умений.

Установка дверей – это тщательно спланированный и продуманный процесс. Итак, что для этого нужно? Прежде всего, соответствующие расходные материалы:

  • Несколько баллонов монтажной пены
  • Качественные саморезы для сбора коробки
  • Клинья и распорки для дерева

Инструменты, которые понадобятся для установки двери:

  • Хорошая отвертка, шуруповерт
  • Ножовка по дереву
  • Строительный уровень

Для начала нужно собрать коробку и отторцевать стоевые коробки, в соответствии с подходящим зазором между полотном двери и полом, так же следует учитывать наличие напольного покрытия. Оптимальный размер для жилых помещений – десять миллиметров. Затем детали нужно будет соединить саморезами. На втором этапе надо установить коробку – зафиксировать ее верхнюю часть на уровне стыка поперечной и стоевых частей.

Вслед за этим зафиксируйте нижнюю часть коробки клиньями, выровняв петлевую сторону, и проверьте с помощью строительного уровня в двух плоскостях.

Далее нужно измерить расстояния как вверху, так и внизу коробки, учитывая 5 миллиметров на зазоры, то есть, если ширина полотна восемьсот миллиметров, то дистанция должна быть восемьсот пять миллиметров.

Противоположная сторона коробки должна быть зафиксирована при помощи клина. После этого необходимо жестко поставить распорку напротив нижних клиньев. Затем нужно будет установить дверное полотно с помощью монтажной пены. Надо обильно запенить коробку и ждать в течение двенадцати часов, пока она не высохнет. После этого нужно будет срезать лишнюю выступающую пену..

Видео по теме:

И в конце вам остается установить наличники и доборный элемент. И все! Установка дверей завершена!



Скачать