Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подход к выбору кровати

Подход к выбору кроватиВыбор кровати – это очень ответственный момент при осуществлении меблировки жилого помещения. Ведь кровать является местом, где мы отдыхаем и восстанавливаем свои силы после энергичного трудового дня.

Поэтому спальное ложе должно быть не просто красивым, но и очень комфортным.

Первое, на что следует обращать внимание в процессе выбора кровати – это ее решетка (сетка рамы, на которой размещается матрас). Решетки могут быть как деревянными, так и металлическими. Лучшими считаются кровати из массива дерева, так как их пластины хорошо пружинят, что позволяет телу принять удобное положение и максимально расслабиться.

Одной из главных характеристик спального ложа является его удобность. Поэтому при выборе кровати не постесняйтесь прямо в салоне прилечь на приглянувшуюся Вам модель.

Также значимым параметром при покупке кровати является ее размер. Поэтому, если Вы почувствуете, что стандартные размеры предложенной в магазине продукции Вас не устраивают, то лучше закажите индивидуальный вариант кровати, указав удобные для Вас размеры.

Ни одну кровать нельзя считать полноценной без матраса. Поэтому, определившись с моделью спального ложа, следует подобрать для него матрас. На сегодняшний день существует несколько вариантов данной продукции: бывают ортопедические, жесткие и обычные мягкие матрасы.

Видео по теме:

Из огромного ассортимента матрасов каждый сможет подобрать именно то, что ему нужно. Однако следует отметить, что если у Вас проблемы с позвоночником, то лучше отдайте предпочтение ортопедическому матрасу.



Скачать