Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


А где вы храните ваши часы с автоподзаводом?

А где вы храните ваши часы с автоподзаводом?Часы – это стильный аксессуар современного человека, который отражает вкус и статус владельца. Если часы не носятся постоянно, или часов несколько, возникает вопрос: где их хранить? На помощь приходят шкатулки для хранения часов с автоподзаводом.

Шкатулка для хранения часов – это хорошее приложение к великолепным изделиям часовых мастеров, уникальная и эксклюзивная вещь, настоящее произведение искусства. Хорошие боксы для часов с автоподзаводом оснащены светодиодной подсветкой, они изготавливаются из драгоценных пород дерева с использованием ювелирного лака, самой лучшей телячьей кожи, бархата, драгоценных и полудрагоценных камней.

Для чего нужны такие коробочки? Во-первых, они предоставляют вашим часам достойное место для хранения. Это стильный аккомпанемент для ваших любимых и роскошных механических хронометров, которые теперь могут удобно и безопасно храниться внутри бокса на мягкой подушке.

Во-вторых, эти устройства обеспечивают точность ваших часов с автоподзаводом, делая их всегда пригодными для ношения без ненужных манипуляций. Ведь при нерегулярном ношении, без подзавода, их механизм может остановиться, а все настройки собьются. Особенно актуален вопрос автоматического подзавода для часов с множеством функций, которые помимо определения точного времени показывают дату, дни недели, лунные фазы, и прочее.

В-третьих, боксы для автоподзавода часов помогают вашим наручным механизмам быть долговечными. Для часов крайне вредна остановка устройства. Из-за перерыва в работе меняется вязкость смазочного материала, в результате масло собирается в сгустки, которые при повторном заводе часов могут нанести им вред. При новом пуске часов застоявшееся масло не успевает сразу распределиться по всему механизму, что, несомненно, не пойдет на пользу вашим часам. Кроме того, чтоб часы служили вам долго, необходимо обеспечивать постоянное движение, имитирующее движение руки, которое способствует равномерному смазыванию механизма. Без этого масло сосредотачивается в определенных местах, не обеспечивая должного ухода за часами.

Видео по теме:

Таким образом, в этих шкатулках ваши часы надежно располагаются на специальной подушечке, которая обеспечивает им определенное вращение, в результате чего ваш наручный механизм никогда не остановится, и будет равномерно смазан.

Кроме красоты и удобства использования, боксы для хранения часов с автоподзаводом надежно защищают ваши часы от влаги и грязи, так как являются полностью влагонепроницаемыми.

Что вы должны знать при использовании таких боксов? Направление завода ваших часов и рекомендуемое количество оборотов в день – эти данные вы можете получить от компании-изготовителя. Следует отнестись к рекомендациям по заводу ваших часов серьезно, иначе, вы не сможете добиться долговечности механизма.

На что еще можно обратить внимание при выборе устройства для автоподзавода часов? Боксы могут быть рассчитаны на хранение как одних, так и нескольких часов – выбирать вам. Работать шкатулки могут как от сети, так и от батареек, последние удобны тем, что могут храниться в труднодоступных местах. Крышки изделий могут открываться вверх, вбок и вниз – это индивидуальные предпочтения каждого. Конечно, стоит обратить внимание на цену. Ценовой диапазон многообразен, зависит от качества шкатулки, ее производителя, использованных материалов.

Кроме того, если вы планируете хранить шкатулку на видном месте, стоит позаботиться о том, чтобы она хорошо вписалась в окружающий интерьер, становясь стильным элементом дизайна.



Скачать