Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление дома

Оформление домаНе только строительство собственного дома, особняка или дачи – большая задача многих современных горожан, но и облагораживание прилежащей территории. Конечно, обустройство приусадебного участка также работает на имидж и создание домашнего уюта, как и интерьер, как обстановка внутренних помещений. Исходя из этого, владельцы загородных домов считают своей обязанностью привести свой сад в самый изящный и достойный вид.

Классикой, никогда не выходящей из моды, в сфере ландшафтного дизайна, остается газон. Именно это зеленое ровное покрытие до сих пор бьет все рекорды по популярности, и без него, скорее всего, сегодня не сможет обойтись ни один загородный участок. Как правило, редкая территория может щегольнуть перед гостями натуральным газоном.

В большинстве случаев это покрытие искусственно. Нет, само собой разумеется, что каждая травинка в таком газоне будет натуральной, однако само покрытие, с уже посаженной туда газонной травой, будет принесено и положено на грунт извне. Такие почвенные покрытия, заранее засаженные газоном, позволяют значительно сэкономить время при обустройстве своего дачного участка. Лужайка получается очень ровной, как по цвету, так и по длине побегов, а специалисты помогут сразу после покрытия смонтировать систему орошения газона, так что все заботы о поливе возьмет на себя автомат.

Что касается собственно оформления крыльца, то сегодняшние достижения, такие, как художественное литье, позволяют придать ему самый изящный вид. Литые элементы оформления отличаются тем, что в них мастер способен воплотить практически любые формы, даже самые затейливые. Взять, к примеру, петли для входной двери. С одной стороны они могут нести чисто практическую функцию – открывать двери. С другой – способны стать уникальным элементом оформления, изысканной деталью, подчеркивающей единство стиля, в котором выполнен весь фасад. Выполнение в виде утонченных вензелей, витков и узоров сможет стилизовать вход в дом под двери старинных замков. А выполненные в форме литья ограждения лестниц, если конечно такие есть на улице, будут смотреться просто потрясающе.

Видео по теме:

Ну и, конечно, не нужно забывать, что обстановка внутри дома должна соответствовать благородству обертки – фасада. Если уж некая тема, связанная с культурной стилизацией, началась еще до вступления на порог, можно ее продолжить и в интерьере. Это могут быть деревянные детали отделки, мебель, то же металлическое литье посетитель сумеет различить в вешалках, люстрах, ручках дверей. Все это вместе задаст композицию помещению, позволить воспринимать его как цельный образ.



Скачать