Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство стоек для опалубки перекрытий

Устройство стоек для опалубки перекрытийСегодня многие современные компании занимаются производством и распространением съемной горизонтальной опалубки.

Любой желающий может также приобрести и комплектующие для опалубки: треноги, стойки телескопические, вилки балочные, фанеру ламинированную, балку Н-20 опалубочную. Горизонтальная опалубка является универсальной, к тому же она совместима с опалубкой дока и пери.

Ее можно использовать для всевозможных монолитных конструкций с повторяющимися, переменными и постоянными размерами.

В настоящее время строительство монолитных сооружений по праву занимает главные позиции в современной индустрии строительства. Такой способ возведения домов доказывает свою высокую эффективность и экономическую рациональность.

Опалубка перекрытий постоянно совершенствуется, потому пользуется спросом у множества строительных бригад, а также подрядчиков, специализирующихся на монолитном способе строительства сооружений.

Сегодня для опалубки применяются стойки телескопические, которые представляют собой главные опорные элементы стола для опалубки. Рабочий диапазон высоты стоек доходит до 5 м. Благодаря изменению высоты телескопической стойки можно выдвигать внутренние трубы, которые имеют отверстия и фиксируются замком.

Потому телескопическая стойка, которая используется при монолитном строительстве, пользуется у бригад и организаций спросом и популярностью.

При этом стойка телескопическая в аренду – это весьма выгодное мероприятие, поскольку можно избежать затрат, которые связаны с ее приобретением. Цены на аренду смотрите на сайте http://www.ooostroiteli.com/arenda-opalubki.html.



Скачать