Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж деревянных напольных покрытий

Монтаж деревянных напольных покрытийЧтобы деревянный пол полноценно радовал хозяев долгие годы, главное – это осуществить правильный выбор материала, то есть оценить его структуру и качество.

Покупая доску либо паркет необходимо потребовать у поставщика документы, то есть, паспорт поставки, а также выяснить гарантийные обязательства относительно товара. Далее нужно тщательно пересмотреть все планки, при этом вернуть продавцу весь бракованный материал.

Чтобы осуществить действительно качественный монтаж деревянных покрытий необходимо нанять бригаду строителей. Работу мастеров требуется контролировать, поскольку, если где-то будет брак, то это в дальнейшем скажется на всем напольном покрытии, его внешнем виде, качестве и износостойкости. При монтаже пола, его основание должно быть сухим, а также максимально ровным. Обязательное требование – это наличие гидроизоляционной подложки.

К исполнителям нужно быть придирчивым, оценивать абсолютно все – начиная с распаковки материала и заканчивая финишным покрытием. Качественное напольное покрытие – это идеально положенный материал. Не должно быть дыр, зазоров, скрипов, шатания пола. На http://buratinkin.ru/ имеются точные рекомендации по данному процессу.

Видео по теме:

При выборе материала нужно тщательно оценивать следующие параметры: твердость породы дерева, толщина рабочего слоя, текстура, равномерность цвета, распил. Качественный материал характеризует однородность рисунка волокон и гладкость. При выборе оцениваются различные пороки, то есть, расслоение, коробление, сучки, подтеки и прочее.

Видео по теме:



Скачать