Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксклюзивный камин

Эксклюзивный каминСамые красивые и редкие сорта гранита и мрамора делают эксклюзивные камины еще более привлекательным уголком для отдыха.

Элитные камины выделяются среди других не только элегантностью, но и своеобразием художественных решений - они объединяют комфорт, уют и тепло в единой гармонии. Применение наилучших слябов гранита и мрамора с различной цветовой гаммой, выполнение работы опытными мастерами, а также эффективное отопление сделали эксклюзивные камины самыми признанными в мире.

Любой эксклюзивный камин неповторим и индивидуален. Новейшее оборудование и современные технологии для обработки камня позволяют точно воплощать проект в элитный камин с уникальным дизайном. Эксклюзивные камины поражают своими необычными деталями. Изготавливают эти чудеса только специалисты.

Они способны очень быстро воплотить в жизнь проекты, представленные заказчиком, либо изготовить камины по уже существующим проектам. При этом сложность сооружения их абсолютно не смущает – им подвластна любая работа. Выбрать подходящий камин можно на http://perleberg.org/ .

Видео по теме:

Обрамляющие элитные камины, мраморные порталы, притягивают людей элегантностью античных времен. При этом виртуозно исполненное резное сооружение каминного портала завораживает своими формами, изяществом, а массивные топки камина максимально усиливают впечатление.

Абсолютно не имеет значение, выбран ли респектабельный каминный портал в качестве предмета интерьера либо как отопительное устройство – при любом решении данный камин станет удачным синтезом функциональности и дизайна.



Скачать