Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Студия ландшафтного дизайна

Студия ландшафтного дизайнаИстория ландшафтного дизайна уходит корнями в далекое прошлое. Люди во все времена стремились облагородить место, в котором живут. Особенно был развит ландшафтный дизайн у аристократичных особ.

Для оформления дворцового парка приглашались лучшие специалисты, которые превращали любую невзрачную землю в живую сказку. Сегодня ландшафтный дизайн доступен каждому. Этому искусству обучают. В ландшафтном дизайне есть свои приемы и правила, которые сводятся к единой цели – оптимизации садового или уличного пространства таким образом, чтобы каждая деталь гармонировала с другой.

Некоторые садоводы не совсем понимают, зачем нужно нанимать ландшафтного дизайнера, полагая, что могут сами прекрасно оформить свой садовый участок. Но это лишь кажется просто. Да, вы можете посадить красивые цвета и деревья, проложить тропинки и так далее.

Но в процессе этой творческой работы оказывается, что это дерево здесь мешается, а дорожку лучше было бы проложить в другом месте. В результате тратится много времени и энергии впустую. Для того, чтобы все делать красиво и качественно, существуют современные студии ландшафтного дизайна. Одну из таких студий можно найти тут http://jenicello.ru/.

Опытный ландшафтный дизайнер всегда сначала составляет проект, где учитывается множество самых разных мелочей. Все проекты, разумеется, обсуждаются с заказчиком. Пожелания клиента берутся в расчет и вносятся в проект, в случае их уместности.

Видео по теме:

Главное, чтобы это не нарушало общей гармонии сада. Иногда бюджет проекта может превзойти ожидания клиента. В таких случаях дизайнер, как правило, предлагает альтернативные варианты, которые помогают сэкономить на типе садовых растений или виде используемых строительных материалов.



Скачать