Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолочные конструкции

Натяжные потолочные конструкцииНатяжной потолок – это безупречно ровная поверхность, которую получают благодаря натяжению ПВХ пленки особого состава.

Чтобы получить такую по качеству поверхность классическими способами отделки, потребуются крупные трудовые, временные и финансовые затраты. К тому же старые способы потолочной отделки не обладают такими преимуществами, как пожаробезопасность, влагозащищенность, скорость установки, комфорт в эксплуатации, выносливость, надёжность и прочее.

Если еще приобщить то, что натяжные потолки обладают огромной палитрой цветов, рисунков и фактур, а так же, что они легко демонтируются, монтируются и не выцветают, то становится ясно, что альтернативы им быть не может. Разнообразие натяжных конструкций можно увидеть на http://avento.org/.

Ради справедливости стоит отметить и изъяны данных конструкций. Во-первых – это боязнь острых предметов, а во-вторых – не все их могут себе позволить из-за относительной дороговизны. И если первый изъян устранить весьма тяжело, то на счет второго варианта можно не сомневаться, что вскоре стоимость на натяжной потолок станет приемлемой для любого. Еще один изъян – это то, что монтаж натяжного потолка не получится производить в одиночку.

Видео по теме:

Данная работа требует специальных материалов и снаряжения, которое отсутствует в простых магазинах. Ко всему прочему эта процедура нуждается в определенных навыках. Натяжной потолок – это своеобразная модификация подвесного потолка, хотя, в сущности, отнести его к ним никак нельзя, поскольку при монтаже натяжного потолка применяются специальные крепления.



Скачать