Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Участки без подряда

Участки без подрядаБез сомнения, каждый из нас стремится подчеркнуть свою индивидуальность разными способами, атрибутами, определенными вещами.

Наиболее ярким отражением индивидуальности является наше жилище, поэтому многие люди отказываются от приобретения квартир в типовых домах, а реализуют свои задумки и мечты, вкладывая средства в строительство собственного дома. Это возможно в том случае, если приобрести земельный участок без подряда на строительство.

Есть много плюсов в выборе такого варианта вложения средств.

Во-первых, вы можете обратиться в архитектурное бюро с целью создания проекта будущего дома, полностью соответствующего вашим предпочтениям. Типовая архитектурная застройка и продажа готовых домов уже мало привлекают покупателей, а купив участок без подряда вы сможете предусмотреть все необходимые вам удобства, начиная от гаража и заканчивая собственной обсерваторией.

Во-вторых, вы самостоятельно определяете время, в течение которого будет осуществляться строительство. Если на данный момент у вас финансовые затруднения, или вы приобрели участок в качестве инвестиции, просто отложите застройку. Если же время поджимает, можно начать работы, не дожидаясь сроков, заявленных подрядной организацией.

В-третьих, приобретая участок без подряда, вы совершенно правильно вкладываете деньги. Продажа дома в будущем или даже самого участка без построек в любом случае принесет вам прибыль. При развитии коммуникаций и появлении хороших дорог и инфраструктуры через некоторое время, ваш участок будет пользоваться огромным спросом не только у обычных покупателей, но, возможно, и у фирм или даже банков.

Оформив необходимые документы, вы легко отдадите участок в залог, а привлеченные средства сможете использовать в своих целях.

И, наконец, большим преимуществом является возможность самому выбирать застройщика. С одной стороны все строительные работы вы сможете при желании контролировать лично, а с другой стороны индивидуальный подход к вашему проекту и внимательное отношение к замечаниям являются залогом плодотворного сотрудничества и будут приятны вам, как клиенту.



Скачать